суббота, 4 августа 2012 г.

Коробочка для свадебного подарка!

Позавчера, буквально поздним вечером звонит мне моя дорогая подруженька и интересуется, не завалялось ли у меня готовой открыточки, а лучше две, тк завтра они с бойфрендом идут на свадьбу его друга, а послезавтра (т.е. сегодня) они идут на свадьбу к ее близкой подруге....у меня ощущение дежавю, ведь эта парочка еще два дня назад примчалась ко мне за открыткой маме, и мне пришлось в срочном порядке одну для них доделывать...хочется в трубку крикнуть...ааааааа....хоть бы два дня дали на работу...но моя любовь к ним берет верх над эмоциями и, пораскинув мозгами припоминаю, что лежит у меня уже давненько открытка на любовную тематику. Немного усовершенствовав ее, я спокойно ставлю галочку, одно задание выполнено. Но вот для Кати (подружки моей подружки....еееее....) я не могу просто взять что-то из запасов, я мастерю коробочку, мастер-класс на которую подглядела в комментах у Lepistocha. Цветовая гамма свадьбы белый+красный (ребята медики), поэтому и моя палитра вас не удивит. Наверное, пора уже заканчивать писатьмногабукааааав и показать вам ее. Простая до невозможности, но так она мне мила!!!!!!!

P.S. Спасибо, что читаете меня!

4 комментария:

  1. Какая красотища!!! Очень празднично и торжественно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо-спасибо!!! Она так легко "родилась")))

      Удалить
  2. Саша!!! Красота!!!! очень хотела сделать коробочку в этом сочетании, но все боялась! Удивительная красота! Даже не красота, а красотища!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я больше всего на свете боюсь такого сочетания, я вообще красный не люблю...но тут прям сама не налюбуюсь, надо же какое выигрышное сочетание цветов!!!
      И тебе, спасибочки оооооооогромное за ссылочку на мастер-класс!!!

      Удалить