суббота, 28 июля 2012 г.

И снова мужская открытка!

Сегодня мы были на дне рождении друга. Мне, к сожалению, удалось побыть только пару часов, тк нужно было забирать от родителей нашу конфеточку, но и этому времени я безумно рада! Когда собирались на ДР, муж потребовал открытку, хотя обычно мы "сапожник без сапог")))) Мне казалось, что я истратила уже всю "мужскую" бумагу, и мне просто придется сотворить чудо....а нет...оказалось, что еще с зимней закупки у меня лежит несколько неприкаянных листочков, все ждут очередного 23-го февраля! И, конечно же, меня очень спасло задание от блога "Свободное творчество": скетч для открытки №18 и тема "мужская открытка"...а так же выручило и то, что еще с зимы у меня остались картинки ретро-автомобилей, которые тоже все ждут своего часа!


И в считанные минуты у меня родилась она)))



Именинник, как мне показалось, остался доволен..жаль только, что мы не знали, что и за других недавних именинников тоже будем выпивать, подготовила бы и для них презенты...но чтож поделать, раз информацию выдали не корректно))) Исправлюсь, обещаю!!!
P.S. Спасибо, что читаете меня ;)

6 комментариев:

  1. Очень классная! Супер открытка! Я бы не додумалась использовать кружево на мужской открытке, но оно тут как и было! Глаз совершенно не вылавливает его как посторонний объект!! Классная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы тоже никогда его не применила, еслиб оно случайным образом на столе не лежало рядом с почти готовой открыткой, приложила и ни секунды не думаю приклеила!!! Спасибо за комплименты ;)

      Удалить
  2. Замечательная открытка! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка для настоящего любителя ретро-авто) Спасибо что вдохновились скетчем от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить