понедельник, 23 июля 2012 г.

Когда простого "спасибо" мало!

Иногда в нашей жизни появляются люди, которые дарят тебе добро! И таких людей всегда хочется благодарить и благодарить, но слов не всегда хватает! Вот так и у "моей" невесты Анечки не хватает слов, чтобы отблагодарить одну прекрасную леди за помощь в создании ее свадебного образа. И мы с Анютой решили, что сделаем для нее открытку-раскладушку, потом передумали и решили сделать открытку-шоколадницу....а я еще раз подумала и решила сделать и то и другое, пусть Анюта выбирает))) Раскладушка уже готова, шоколадница на подходе и будет в следующем посте!
Девизом открытки стала всем известная фраза "красота спасет мир"!
Не смогла пройти мимо прекрасных работ модного иллюстратора Софи Гриотто, позволила себе использовать в своей открытке одну из ее иллюстраций (первый, но точно не последний раз, надеюсь мисс Софи меня простит)))!
Увидела просто шикарную палитру от арт-журнала "Ассорти" - FASHION: черный+серый+оранжевый, а у меня как раз осталась половинка набора бумаги именно с таким сочетанием цветов, но браться я за нее я очень боялась...спасибо Lepistocha, она меня вдохновила своей работой! (надеюсь, что и ты не обидишься, что на тебя ссылаюсь)

А так же использовала Скетч№7 от Скрап Галереи, повернула его на 90 градусов по часовой стрелке!

А вот и сама открытка:

P.S. Спасибо, что читаете меня!

3 комментария:

  1. Саша, открытка удивительная! Очень стильная! Впрочем как и все твои работы! :)
    Я уверена что получательница оценит ваши старания!
    Слушай, как здорово что дала ссылку на иллюстратора! Действительно рисунке очень красивые!
    И последнее ))) Как я могу быть против?! Мне же тааак приятно ))))))
    P.S. Искренне желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв, мне оочень приятно! Мне кажется не честно использовать чьи-то рисунки и не сказать о том, чьи они! А я буду болеть за твою работу!!! И пусть нам обеим повезет! Буду теперь почаще к тебе заглядывать за вдохновением ;)

      Удалить
  2. Это сочетание цветов действительно потрясающее. Очень красивая и гармоничная работа! Спасибо, что по скетчу Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить