вторник, 3 июля 2012 г.

Открытка "моей модружке"!

Совсем недавно я познакомилась с очаровательной девушкой, Анечкой. А познакомилась я с ней благодаря другой Анечке, которой оформляю розово-шоколадную свадьбу. Так вот... Анечка "первая" попросила меня сделать открытку для своей подруги. Вчера вечером на меня просто отчаянно напало вдохновение и родилось целых две открытки и еще кое-что для Анечки "второй" на свадьбу))) Расскажу пока только об одной открытке, тк вторая еще не нашла свою хозяйку!
Моя задача была сделать ее яркой! Бумаги у меня масса, но как представляю Аню (а у меня сразу в голове "скажи мне кто твой друг...") и понимаю, что ни одна из этих бумаг нам не подходит...и тут я вспомнила о своей небольшой коробочке, где храню бумагу 15х15, там лежал еще весной купленный набор винтажной, но довольно яркой бумаги. И скетч давно висел перед глазами, хотела в конкурсе поучаствовать и не успела, тк утопаю в свадьбах. В общем все звезды совпали)))
Итак, открытка-раскладушка, она же трансформер, к вашему вниманию:

Сочетает в себе 3 дизайна бумаги, польский чипборд, выкрашенный в молочный цвет, любимую гардению цвета айвори и шикарную подвеску в виде кусочка торта (отдельное спасибо Оксане за нее). Прошу любить и жаловать)))


P.S. Увидела чудесное задание  в блоге Creativ World  "Приветствуем лето!". Моя открытка как раз очень летняя)))

4 комментария:

  1. Какая яркая, красивая и женственная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! От тебя этот комплимент вдвойне приятнее!

      Удалить
  2. очень смелая открытка))) Яркая и восторженная!супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! эта открытка стала переломным, как мне кажется, моментом в моем творчестве)))

      Удалить