воскресенье, 13 мая 2012 г.

Мужская открытка на 50-летний юбилей!

Что-то последнее время мне стало странным образом везти на заказы к юбилеям))) Хотя это даже не заказ, это просьба моей хорошей подружки сотворить красивую открытку для ее папы. Настраивалась на нее я несколько дней, исходя из пожеланий "нужна яркая открытка", я точно знала из какой бумаги буду ее делать...а так долго настраивалась, тк хотелось чем-то удивить, а чем я не знала. Я бродила по просторам рунета в поисках свежих идей, и как всегда, наткнулась на хорошо забытое старое))) Я давно уже хотела сделать открытку в таком формате, но все повода не было. И вот, этот день настал.
Почему я не сделала открытку обычной структуры, а решила сделать раскладушку? Это сложно объяснить словами, но человек, для которого я ее делала необычный, он яркий, эмоциональный, умный и просто интересный. Я до сих пор помню, как впервые попала в их дом на день рождения подруги, как ее папа взахлеб рассказывал, как они недавно отдохнули на Бали, помню целый альбом фотографий, сказочных фотографий: лазурный берег, большие попугаи и самый красивый на земле закат. С тех пор я мечтаю о Бали, но поеду туда именно тогда, когда смогу поистине оценить всю прелесть этого острова.... Кажется я увлеклась))) Так вот...этому человеку просто нельзя делать что-то обычное, вот я и решила немного поиграть с формой. К тому же, я нашла прекрасные старые картинки с ретро автомобилями и украсила ими как лицевую сторону, так и внутренний вкладыш... Я очень довольна тем, что получилось, и могу еще часами петь себе дифирамбы, но не буду...просто покажу коллаж!
  Сзади на вкладыше кремовый лист, на котором будут написаны самые теплые слова для юбиляра в его праздник!
Это была очень приятная работа, я вложила в нее частичку своей души!

2 комментария:

  1. Очень красивая открытка получилась! Действительно яркая,необычная, и при этом всё-таки мужская)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое! Вдохновленная этой работой, я создала еще несколько подобных, целая серия получилась, скоро и о них напишу)))

      Удалить