суббота, 25 августа 2012 г.

Свадебный конверт для денег.

Сегодня не будет  "многабукав", не будет скетча, не будет палитры и пр...просто конверт...на простую свадьбу...просто уже хочется зимы...вот такое настроение!


P.S. Спасибо, что читаете меня!

четверг, 16 августа 2012 г.

Как сбылась Анечкина мечта...продолжение 2

Всем доброго дня!!!
 Продолжаю свой рассказ о том, как, и главное с чем, мы осуществляли Анечкину розовую мечту.
Хочу обратить ваше внимание на одну, казалось бы, очень маленькую деталь Анечкиного наряда как повязочка с цветком! Ее тоже делала я))) Одевала ее Анюта в день регистрации брака, который прошел на день раньше самого торжества! Прошу любить и жаловать прекрасную невесту! Фотограф Елена Серебрякова!


Возвращаясь к оформлению свадьбы, осталось лишь добавить пару слов о подушечке для колец и о подсвечниках. Подушечку мы делали нежную, кружево очень гармонично сочеталось с платьем невесты. Подсвечники в количестве трех штук украшали каждый стол.


P.S. Спасибо, что читаете меня!

Как сбылась Анечкина розовая мечта...продолжение!

Всем доброго утра!!!
Продолжаю свой рассказ о том, как, и главное с чем, мы осуществляли Анечкину розовую мечту. Конечно же, я просто не могу себе позволить промолчать об Анюткином девичнике!!! Скажу честно, это один из самых лучших девичников, что я видела))) Я изготавливала для него "трусики" на палочках и сердечки. На самом деле, в виде фото-бутафории мы все привыкли видеть только усы, очки, губы и короны...а вот и такое бывает...невеста у меня креативная!!!!! И было очень забавно, когда ко мне приходили в гости друзья. родственники, заказчики...и все оглядываясь по сторонам, замечали эти прекрасные "труселябры", меееедленно подходили ближе, поворачивались ко мне и так смущенно спрашивали: "Это что, трусы???")))))))))
А у девчонок были и стринги, и трусики и даже одни боксеры!
Любуемся на этих шикарных красоток, и немножко на мое творение!!!





И чуточку поближе!







P.S. Спасибо, что читаете меня!



вторник, 14 августа 2012 г.

И снова коробочка для свадебного подарка!

В сентябре наши дорогие друзья едут на свадьбу к подруге! Я же, в свою очередь, не могу не "собрать" их в дорогу)))) Увидела вчера скетч №19 от "Свободного творчества" и определенно решила делать по нему коробочку для свадебного подарка!
Я задумывала ее как бело-серое создание, но  мне откровенно не хватало цвета, поэтому я вспомнила о задании "Fashion" от блога Ассорти, в котором уже принимала участие с открыткой "Спасибо", и решила добавить оранжевого...
Вот и получилась такая осенняя коробочка с сочными цветами!



P.S. Спасибо, что читаете меня!


воскресенье, 12 августа 2012 г.

Как сбылась Анечкина розовая мечта!!!

10 августа состоялось прекрасное событие, поженились Анечка и Коля, "мои" августовские молодожены! Мы готовились к этому дню с весны, ребята подошли к подготовке со всей ответственностью! 
Лично для меня эта свадьба стала еще и первым событием, где я работала свадебным распорядителем. Теперь могу с уверенностью сказать, что это тяжкий труд! К концу вечера я не могла уже ни говорить, ни передвигаться)))) Казалось, как же свадьбы вообще проходят без распорядителя? Конечно, побывав "с той стороны" свадьбы, на многое начинаешь смотреть иначе!
Но хочу все таки вернуться к самому торжеству и его подготовке! Свадьба по истине удалась! Подкачали оформители своим отношением к работе, за что, собственно, они и получили выговор от сестры невесты, и уже позже от меня за огромное опоздание с салютом! Но...зажигательный ведущий, диджей (он же исполнитель песен) со своим шикарным голосом, изумительное обслуживание персонала ресторана, всюду успевающие фотограф и оператор сделали эту свадьбу прекрасной!
Что касается меня, то я еще и готовила огромное количество аксессуаров! К сожалению до банкета у меня просто не хватило времени все сфотографировать, поэтому фотографий очень мало и запечатлено не все, и уже на накрытых столах! Очень жду фотографий Дениса, фотографа этого мероприятия, у него их должно быть больше!
Итак, все начиналось с приглашений!
Для друзей!

 Для родственников!

Свадебные аксессуары:


Очаг:

Шары для подружек невесты и торт (к последнему имею лишь косвенное отношение, тк просто предложила именно этот дизайн):

И, напоследок, candy bar и дерево пожеланий:

В продолжении обещаю выложить подушечку для колец и подсвечники! К сожалению, нет ни единой фотографии бонбоньерок и фото с использованием фото-театра, но очень надеюсь, что удастся их выпросить у гостей мероприятия!
P.S. Спасибо, что читаете меня!



вторник, 7 августа 2012 г.

Хочу поделиться радостью!

Из-за бешеной подготовки к предстоящей розово-шоколадной свадьбе, которая состоится в эту пятницу, а я на ней буду свадебным распорядителем, я успеваю писать в блоге исключительно в момент передышки с чашечкой кофе...поэтому кое-какими новостями делюсь с опозданием!
Ну во-первых, вчера я узнала, что со своей мужской открыткой попала в ТОП "Апельсинового Ежа", а это так приятно!!! И меня любезно пригласили побыть ПД на новом задании по скетчу №31...внесу интригу...скетч замечательный! Ежику огромное спасибо за такую высокую оценку и доверие!
И еще в прошлом месяце с любимой открыткой для моей мамочки я тоже попала в ТОП "Special Day Cards", что меня тоже просто оооочень порадовало!!!
Сама себе говорю "Так держать" и вновь возвращаюсь к своей грандиозной свадебной подготовке!


Unique & Special YOU!

В этом году меня все время преследует ощущение дежавю...Открытки для мам...свадьбы...сумасшедшие последние дни перед этими свадьбами,за неделю до каждой свадьбы у меня заболевает доча, и я ощущаю себя загнанной лошадью))) Но все же вернемся к мамам))) В прошлом посте я уже упоминала о своих друзьях, которые прибегали ко мне за открыткой, открытка была для мамы (так и хочется написать "для мамы жениха", а ведь Саша и правда сейчас носит этот почетный статус).  Так вот, открытка эта у меня лежа еще со времен изготовления открытки для подружки, помните, я говорила, что изготовила две, так вот...эта вторая!
Из доделок: надпись "Мамочка, с днем рождения!" и оформление внутри для подписи.

P.S. Спасибо, что читаете меня!

суббота, 4 августа 2012 г.

Коробочка для свадебного подарка!

Позавчера, буквально поздним вечером звонит мне моя дорогая подруженька и интересуется, не завалялось ли у меня готовой открыточки, а лучше две, тк завтра они с бойфрендом идут на свадьбу его друга, а послезавтра (т.е. сегодня) они идут на свадьбу к ее близкой подруге....у меня ощущение дежавю, ведь эта парочка еще два дня назад примчалась ко мне за открыткой маме, и мне пришлось в срочном порядке одну для них доделывать...хочется в трубку крикнуть...ааааааа....хоть бы два дня дали на работу...но моя любовь к ним берет верх над эмоциями и, пораскинув мозгами припоминаю, что лежит у меня уже давненько открытка на любовную тематику. Немного усовершенствовав ее, я спокойно ставлю галочку, одно задание выполнено. Но вот для Кати (подружки моей подружки....еееее....) я не могу просто взять что-то из запасов, я мастерю коробочку, мастер-класс на которую подглядела в комментах у Lepistocha. Цветовая гамма свадьбы белый+красный (ребята медики), поэтому и моя палитра вас не удивит. Наверное, пора уже заканчивать писатьмногабукааааав и показать вам ее. Простая до невозможности, но так она мне мила!!!!!!!

P.S. Спасибо, что читаете меня!