воскресенье, 11 марта 2012 г.

Разные вещи (11-12 февраля 2012)

Эта выставка состоялась месяц назад. Для меня она была первой. В своей группе VK ( совместные закупки скрап-материалов http://vk.com/scrapbooking66) я познакомилсь с организатором этого прекрасного мероприятия Асей. Когда получила от нее приглашение, перечитала несколько раз-не верила...Просто не делала никогда ничего в массы, всегда только для себя и близких, но этот год какой-то особенный: работаю много, освоила много новых техник, делаю на заказ, и оформляю свадьбы...наверное надо начинать все менять) Если честно, идти не хотела, муж сказал надо) И я решилась.
На подготовку был месяц, но как назло болела доченька, и готовиться приходилось ночами и каждую свободную минутку днем. Идея была создать коллекции из открыток и коробочек распределенных по цветовой гамме. Для того, чтобы все выглядело идеально, муж и его тетя придумали для меня вот такую стойку:
Для меня было абсолютным удивлением, что ни у одного опытного участника выставки не было ничего подобного, столы и развески, по мне так это скучновато. Наверное поэтому. очень многие участники подходили ко не, спрашивали где я такую взяла, и хвалили)))
 На самом деле у нее еще 2 полки, которые теперь уже дома на ней красуются, но для выставки достаточно было такой высоты. На самой нижней полке, которую не видно на фото, я расположила коробки, в которых собственно все и привезла на выставку (спасибо икее). На полке выше располижись скрап-материалы, которые остались у меня от совместных закупок, и которые я продавала бесконечно всю выставку). Теперь моя коллекция материалов требует срочного пополнения (жду латвию).
Ну и остальные 3 полки были заняты получившимися цветными коллекциями. Наверное, только четверть была продана на выставке, и все остальное уже после нее. Но это меня ни коем образом не расстроило, тк моя задача была другой, ее я кстати с блеском выполнила. И лучшей похвалой для меня были люди, которые замирали у моей стойки с открытыми ртами! Особенно мне запомнились две девушки, которые шепотом сказали "абалдеть", "да...очень круто и еще долго стояли все рассматривая", потом смеялись между собой, что наверное глупо выглядят со стороны. А мне эта картина казалась совсем не смешной, а очень милой и такой приятной для меня, ка для автора. 
Фотографии еще готовы не все, но основная часть к вашему вниманию:

















Вот так все и было!!!

суббота, 10 марта 2012 г.

8 марта_для любимых

Естественно, что и для своих любимых и родных дам я тоже готовила небольшие подарки. Уже много и много лет подряд мы дарим друг другу в женский день ванные принадлежности. Я в этом году дарила гели для душа. Гель изначально упакован в красивую и яркую коробку, поэтому я решила ее только немного усовершенствовать. У мамы и тети мужа были лавандовое гели и соответственно ярко-фиолетовая упаковка.

Для любимой тети, моей Диночки, с ароматом балийского франжипани, желтенький!
Для моих подруженек с ароматом Розы

И для моей половинки среди подружек))) Ей, мы хотели подарить радугу. но в магазинах она закончилась, поэтому подарили бело-зеленый пакетик с зелто-оранжево-красно-черным наполнением)

Вот такое 8 марта)))


пятница, 9 марта 2012 г.

8 марта!!!

 8 марта... для меня это "праздник мамы", даже больше, чем день матери. И так грустно, что в это году мы провели его порознь. Но маме тоже нужно отдыхать, поэтому я старалась, чтобы мама не видела, как у меня наполняются слезами глаза, когда мы встретились днем 7-го. Но голос предательски дрожал, и глаза становились мокрыми. Мама все поняла без слов, и вечером 7-го марта она, в компании папы и Маруси, принеслась к нам в гости, чтобы хоть как-то скрасить предстоящую разлуку.
Для меня в этом году, этот праздник еще был ознаменован большим количеством заказов, которые я даже не все успела сфотографировать. Готова отчитаться о том, что сделала)
2 большие коробочки, в которых должны были оказаться ванные принадлежности и одна малюсенькая для подарочного сертификата, были сделаны со всей душой для одной замечательной девушки, которая по истине умеет ценить такие вещи! Для нее было очень приятно творить, вдохновение приходило моментально! Довольны остались мы обе.
  
И еще у меня был большой заказ для сотрудниц одного серьезного гос.учреждения, которые в ответ передали мне шикарный букет тюльпанов! Но к сожаленю этот заказ не успела сфотографировать весь. Чуть позже добавлю коллекцию в голубом.
Стояла задача сделать 13 коробочек под мыло ручной работы. Решено было сделать серии "двойняшек" , но так, чтобы внутри серии коробочки все таки отличались друг от друга. Одна серия получило название "трио", само собой, в ней коробочек было три) Итак, отчитываюсь!





,

СБГ...

Наверное, в сотый раз смотрю "Секс в большом городе"... И очевидно, это мой самый любимый фильм! Я знаю, что многие "дамы" скажут свое модное "Фи!", ведь не модно любить такие фильмы, модно быть не такими как все, необычными и даже странными. А я вот обычная,  просто люблю фильмы, в которых нахожу отголоски своей судьбы и чувств. 
Зачастую, я смотрю его, когда опускаются руки и нужна разрядка в виде небольшого количества слезинок. Но сегодня он идет по телевизору, и я, бросив все свои рукодельные дела, смотрю его, "мой" фильм. И почему-то только сегодня я начала понимать, за что его так люблю. Мне очень близки чувства Кэрри... в моей жизни били огромные разочарования... нет, у меня не было несостоявшейся свадьбы, но была длительная борьба за человека, который и минуты моего внимания не стоил, и был пик...когда моя чаша терпения наполнилась, и чаша лопнула...я тогда чувствовала себя полностью опустошенной. Меня спасли мои верные подруги, причем одна из них 100% Саманта))) Так странно, но в нашей тройке нет ни Шарлотт, ни Кэрри, ни Миранды...этих троих персонажей мы разделили на двоих. Я, как и Миранда, иногда бываю жесткой и не желающей уступать, могу ляпнуть что-то, о чем потом буду так же горько жалеть; как Кэрри, люблю своих подруг, могу рассказывать о них часами, как Кэрри, люблю безгранично мужчину своей мечты, люблю ее слог, и иногда замечаю, что рассуждаю как она, не люблю обсуждать подробности "рисования" с моим любимым, и точно как Кэрри, могу примчаться к подруге через весь город, чтобы ей не было одиноко; и, конечно же, как Шарлотт каждый день чувствую себя счастливой, "не на протяжении всего дня, но каждый день", и страшно боюсь, что это счастье вдруг кончится, люблю нашу дочушку, и стараюсь тоже быть идеальной женой. Но ни в одной из них не могу полностью найти себя, ведь я не могу как Миранда быть сильнее своего мужчины; быть шопоголиком, как Кэрри; и педантом, как Шарлотт. Но я поистине люблю этих женщин!!!!!!